Wohnaccessoires und Zubehör

Filtern & sortieren

Preise Marken Eigenschaften Material Anwendungsbereich
Filter

Wohnen: 14 Artikel

FAIR ZONE Gummiflummi

FAIR ZONE Gummiflummi

  • Ca. 180 Gummiringe
  • Aus Naturkautschuk
  • Widerstandsfähig
€ 6,99

Zustellung bis 06. Oktober

brabantia ReNew Duschkabinenabzieher

brabantia ReNew Duschkabinenabzieher, Dark Grey

  • Weicher, rutschfester Griff
  • Mit Türhaken
  • Aus Silikon
€ 23,99

Zustellung bis 06. Oktober

ecoLiving Duschkabinenabzieher

ecoLiving Duschkabinenabzieher

  • Für Fenster, Duschen & Spiegel
  • Plastikfrei
  • Beugt Kalkflecken vor
€ 8,09

Zustellung bis 06. Oktober

FAIR ZONE Möbelpflege

FAIR ZONE Möbelpflege, 100 ml

  • Für Möbel aus Naturholz
  • Vegan
  • Intensive Pflege
€ 10,99 (€ 109,90 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

POLIBOY Möbel Booster

POLIBOY Möbel Booster, 375 ml

  • Für Möbel aus Kunststoff, Holz & Metall
  • Entfernt Schmutz, Staub & Flecken
  • Mit herrlichem Frische-Duft
€ 4,29 (€ 11,44 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

FORREST & LOVE Copper Patch

FORREST & LOVE Copper Patch

  • Für deine Smartphone-Hülle
  • Hält Keime fern
  • Stört das Signal nicht
€ 11,35 € 11,99

Zustellung bis 06. Oktober

FAIR ZONE Wertstoffsammeltasche

FAIR ZONE Wertstoffsammeltasche

  • Aus recycelten Reissäcken
  • Mit 4 Kammern
  • Reißfest
€ 24,99

Zustellung bis 06. Oktober

FORREST & LOVE Copper Key

FORREST & LOVE Copper Key

  • Kontaktlos Türen öffnen
  • Lebenslange Haltbarkeit
  • Aus reinem Kupfer
€ 13,29 € 13,99

Zustellung bis 06. Oktober

FORREST & LOVE Weihnachtsornamente

FORREST & LOVE Weihnachtsornamente, Schutzengel

  • Langlebig & vielseitig
  • Mit Faden aus Naturfasern
  • Aus hochwertigem Kupfer
€ 6,17 € 6,59

Zustellung bis 06. Oktober

KOSTKAMM Tischfeger

KOSTKAMM Tischfeger

  • Länge: ca. 9 cm
  • Buchenholz & Rosshaar
€ 12,35 € 13,09

Zustellung bis 06. Oktober

KOSTKAMM Kleiderbürste

KOSTKAMM Kleiderbürste

  • Aus Buchenholz
  • Mit Rosshaar & Kupfer
  • Länge: ca. 26,5cm
€ 34,99

Zustellung bis 06. Oktober

ecoLiving FIXITS Klebestreifen 3er-Pack

ecoLiving FIXITS Klebestreifen 3er-​Pack, Schwarz, weiß, orange (3 Stück)

  • Material: Biokunststoff
  • Einfache Handhabung
  • Wiederverwendbar
€ 12,09 (€ 4,03 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

ecoLiving FIXITS Klebestreifen 12er-Pack

ecoLiving FIXITS Klebestreifen 12er-​Pack, 12 Stück

  • Wiederverwendbar
  • Einfache Nutzung
  • Maße: 150 x 16 x 3,5 mm
€ 30,49 (€ 2,54 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

FAIR ZONE Palmyrah Korbset 3er

FAIR ZONE Palmyrah Korbset 3er, 3 Stück

  • Handgefertigt
  • Puristisches Design
  • Material: Palmblätter
€ 39,99 (€ 13,33 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober