Sanfte Textilerfrischer

Duftsäckchen, Geruchsentferner & Textilsprays

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Zertifikate
Filter

Textilerfrischer: 7 Artikel

Sonett Sprühstärke & Bügelhilfe

Sonett Sprühstärke & Bügelhilfe, 1 l Nachfüllflasche

  • Mit Lavendel- & Rosenduft
  • Ohne petrochemisches Silikon
  • 100% biologisch abbaubar
€ 3,58 € 3,99 (€ 3,58 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

planet pure Hygiene Textil-Deo

planet pure Hygiene Textil-​Deo, 100 ml

  • Für waschbare Textilien
  • Bei wiederkehrenden Gerüchen
  • Schnelle & unkomplizierte Anwendung
€ 2,51 € 2,79 (€ 25,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Duftsäckchen Wäsche-Schutz

greenatural Duftsäckchen Wäsche-​Schutz, Zedernholz (3 Stück)

  • Für Wolle & Textilien
  • Ideal für Laden & Schränke
  • Mit 100% rein ätherischen Ölen
€ 4,04 € 4,99 (€ 1,35 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

planet pure Textil-Erfrischer Lavendelfrische Spray

planet pure Textil-​Erfrischer Lavendelfrische Spray, 500 ml

  • Für alle Textilien
  • Natürlicher Duft
  • Ohne synthetische Zusätze
€ 2,96 € 3,29 (€ 5,92 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

AlmaWin Textilauffrischer

AlmaWin Textilauffrischer, 500 ml

  • Für Möbel, Polster & Oberflächen
  • Neutralisiert Gerüche & reinigt
  • Frischer Verbena-Duft
€ 4,04 € 4,49 (€ 8,08 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

officina naturae Textilerfrischer Meeresbrise

officina naturae Textilerfrischer Meeresbrise, 100 ml

  • Für Textilien & als Raumduft
  • Einfache Anwendung
  • Im festlichen Design
€ 4,60 € 11,59 (€ 46,00 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

POLIBOY Geruchs Stopp

POLIBOY Geruchs Stopp, 500 ml

  • Für unempfindliche Textilien & Kunststoff
  • Verpackung aus recyceltem Plastik
  • Ohne Duftstoffe
€ 3,59 € 3,99 (€ 7,18 / l)

Derzeit nicht verfügbar