Ökologische Spülmittel von BIOPURO

Für die Spülmaschine & den Abwasch per Hand

Geschirrspülmittel von BIOPURO sind mehrfach zertifiziert und dermatologisch getestet. Sie sind vegan und frei von synthetischen Duft- und Farbstoffen.

Filtern & sortieren

Preise Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich
Filter

Spülen: 3 Artikel

BIOPURO Spülmittel Frisch & Fruchtig

BIOPURO Spülmittel Frisch & Fruchtig, 500 ml

  • Wirkt effektiv gegen Fett
  • Hypoallergen & vegan
  • Dermatologisch getestet
€ 4,39 (€ 8,78 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

BIOPURO Geschirrspüler-Gel

BIOPURO Geschirrspüler-​Gel, 500 ml

  • Biologisch abbaubar
  • Hypoallergen
  • Reinigt im Eco-Programm wirkungsvoll
€ 6,39 (€ 12,78 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

BIOPURO Klarspüler

BIOPURO Klarspüler, 250 ml

  • Verhindert Kalkablagerungen
  • Dermatologisch getestet
  • Vegan
€ 4,19 (€ 16,76 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Geschirrspülmittel von BIOPURO sind mehrfach zertifiziert und dermatologisch getestet. Sie sind vegan und frei von synthetischen Duft- und Farbstoffen.