Waschmittel von herbow

Filtern & sortieren

Preise Wäschetyp Marken Eigenschaften Zertifikate Waschtemperatur
Filter

Waschen: 15 Artikel

3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "Fairy Baby"

herbow 3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "Fairy Baby", 200 ml

  • Für ca. 40 Waschgänge
  • 100 % pflanzliche Tenside
  • Mit Kamillenduft
€ 4,76 € 5,29 (€ 23,80 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "Moonlight Night"

herbow 3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "Moonlight Night", 200 ml

  • Für ca. 40 Wäschen
  • Hautfreundliche Formel
  • Duft nach Lavendel, Rose & Kamille
€ 4,76 € 5,29 (€ 23,80 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "Radiant Sun"

herbow 3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "Radiant Sun", 200 ml

  • Für ca. 40 Waschgänge
  • Antistatische Wirkung
  • Mango- & Heuduft
€ 4,76 € 5,29 (€ 23,80 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "White Love"

herbow 3in1 Wäscheparfüm Konzentrat "White Love", 200 ml

  • Für ca. 40 Wäschen
  • Natürliche Formulierung
  • Duft nach Hibiskus & Heu
€ 4,76 € 5,29 (€ 23,80 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

herbow Waschsoda

herbow Waschsoda, 850 g

  • Vielseitig anwendbar
  • Biologisch abbaubar
  • Stark gegen Flecken & Schmutz
€ 7,10 € 7,89 (€ 8,35 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

herbow Fleckentferner Buntwäsche

herbow Fleckentferner Buntwäsche, 700 g

  • Effektiv mit dem herbow Waschnuss Waschball
  • Mit natürlicher Waschnuss & aktiven Wirkstoffen
  • Nicht für Wolle & Seide geeignet
€ 7,10 € 7,89 (€ 10,14 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

herbow Fleckentferner Weißwäsche

herbow Fleckentferner Weißwäsche, 700 g

  • Entfernt Flecken & sorgt für weiße Wäsche
  • Mit natürlicher Waschnuss
  • Frei von optischen Bleichmitteln
€ 7,10 € 7,89 (€ 10,14 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

herbow Baby Flüssigwaschmittel

herbow Baby Flüssigwaschmittel, 1 l

  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Perfekt bei sensibler Haut
  • Für bis zu 33 Waschladungen
€ 8,09 € 8,99 (€ 8,09 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Wäsche-Parfum & Weichspülerkonzentrat "Hübsche Prinzessin"

herbow Wäsche-​Parfum & Weichspülerkonzentrat "Hübsche Prinzessin", 200 ml

  • Für ca. 40 Waschgänge
  • Sanft zur Umwelt
  • Rosen- & Vanilleduft
€ 4,49 € 4,99 (€ 22,45 / l)

Derzeit nicht verfügbar

herbow Flüssigwaschmittel Color Pure Nature

herbow Flüssigwaschmittel Color Pure Nature, 1 l

  • Erhält die Farbkraft
  • Sanft zur Haut
  • Natürlicher Duft
€ 6,92 € 7,69 (€ 6,92 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Baby Wäsche-Parfum & Weichspülerkonzentrat Aloe Vera

herbow Baby Wäsche-​Parfum & Weichspülerkonzentrat Aloe Vera, 200 ml

  • Für ca. 40 Wäschen
  • Mit natürlichen Duftnoten
  • Vegane Formulierung
€ 4,49 € 4,99 (€ 22,45 / l)

Derzeit nicht verfügbar

herbow Flüssigwaschmittel Color Harmony

herbow Flüssigwaschmittel Color Harmony, 1 l

  • Für strahlende Farben
  • Mit Waschnussextrakt
  • Mit grünem Tee
€ 6,92 € 7,69 (€ 6,92 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Wäsche-Parfum & Weichspülerkonzentrat "Kühlender Sommerregen"

herbow Wäsche-​Parfum & Weichspülerkonzentrat "Kühlender Sommerregen", 200 ml

  • Für ca. 40 Waschgänge
  • Biologisch abbaubar
  • Mit Kamillenduft
€ 4,49 € 4,99 (€ 22,45 / l)

Derzeit nicht verfügbar

Wäsche-Parfum & Weichspülerkonzentrat "Sei glücklich!"

herbow Wäsche-​Parfum & Weichspülerkonzentrat "Sei glücklich!", 200 ml

  • Für ca. 40 Waschladungen
  • Mit natürlichen Tensiden
  • Duft nach Guave
€ 4,49 € 4,99 (€ 22,45 / l)

Derzeit nicht verfügbar

herbow Flüssigwaschmittel für Weißwäsche

herbow Flüssigwaschmittel für Weißwäsche, 1 l

  • Für 33 Waschladungen
  • Vegan
  • Pflanzliche Formulierung
€ 7,64 € 8,49 (€ 7,64 / l)

Zustellung bis 21. Oktober