Außergewöhnliche Duftkerzen

Mit rein natürlichen ätherischen Ölen

Filtern & sortieren

Preise Marken Zertifikate
Filter

Duftkerzen: 7 Artikel

The Handmade Soap Co Minikerze

The Handmade Soap Co Minikerze, Lemongras & Cedarwood (70 g)

  • 100 % Sojawachs
  • Mit ätherischen Ölen
  • Für mehr Gemütlichkeit
€ 9,00 € 10,09 (€ 128,57 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

The Handmade Soap Co Kerze

The Handmade Soap Co Kerze, Lemongras & Cedarwood (210 g)

  • Natürliches Sojawachs
  • Hochwertige ätherische Öle
  • Feine Duftkombinationen
€ 22,50 € 25,49 (€ 107,14 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

YOPE Candle Incense

YOPE Candle Incense

  • Aus 100% Sojawachs
  • Süßer, ledriger Duft
  • Handgefertigt
€ 22,49 € 24,99

Zustellung bis 07. Oktober

Seiferei Duft- & Massagekerze

Seiferei Duft-​ & Massagekerze, Bergfeuer (120 ml)

  • Schöne Duft-Kompositionen
  • 100% rein ätherische Öle
  • Braunglas in Geschenkverpackung
€ 26,91 € 29,99 (€ 224,25 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

YOPE Candle Fig Tree

YOPE Candle Fig Tree

  • Aus 100 % Sojawachs
  • Frischer, süßlicher Duft
  • Handgefertigt
€ 22,49 € 24,99

Zustellung bis 07. Oktober

YOPE Candle Vanilla

YOPE Candle Vanilla

  • Aus 100% Sojawachs
  • Süßlicher Blütenduft
  • Handgefertigt
€ 22,49 € 24,99

Zustellung bis 07. Oktober

YOPE Candle Verbena

YOPE Candle Verbena

  • Aus 100% Sojawachs
  • Erfrischender Zitrusduft
  • Handgefertigt
€ 22,49 € 24,99

Zustellung bis 07. Oktober