Ecover Weichspüler, Woll- & Feinwaschmittel

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Waschtemperatur
Filter

Ecover Weichspüler, Woll- & Feinwaschmittel: 7 Artikel

Ecover Weichspüler Apfelblüte & Mandel

Ecover Weichspüler Apfelblüte & Mandel, 750 ml

  • Sorgt für super weiche Wäsche
  • Pflanzenbasierte Inhaltsstoffe
  • Lieblich-blumiger Duft
€ 3,50 € 3,89 (€ 4,67 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Feinwaschmittel Schwarz & Dunkel Limette & Lotus

Ecover Feinwaschmittel Schwarz & Dunkel Limette & Lotus, 1 l

  • Entfernt auch starke Flecken
  • Schützt dunkle Farben
  • Bis 40 °C
€ 5,39 € 5,99 (€ 5,39 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Ecover Weichspüler Gardenie & Vanille

Ecover Weichspüler Gardenie & Vanille, 750 ml

  • Biologisch abbaubare Inhaltsstoffe
  • Schützt die Textilfasern
  • Wunderbarer Frische-Effekt
€ 3,50 € 3,89 (€ 4,67 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Ecover ZERO Woll- & Feinwaschmittel

Ecover ZERO Woll-​ & Feinwaschmittel, 1 l

  • Für Hand- & Maschinenwäsche
  • Ohne Farb- & Duftstoffe
  • Dermatologisch getestet
€ 5,39 € 5,99 (€ 5,39 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Ecover ZERO Weichspüler

Ecover ZERO Weichspüler, 1 l

  • Für Bunt-, Hand- & Kochwäsche sowie Wolle
  • Für empfindliche Haut geeignet
  • Frei von Duft- & Farbstoffen
€ 4,49 € 4,99 (€ 4,49 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Feinwaschmittel Wasserlilie & Honigmelone

Ecover Feinwaschmittel Wasserlilie & Honigmelone, 1 l

  • Für Wolle & Feines
  • Reinigt schonend
  • Hand- & Maschinenwäsche
€ 5,39 € 5,99 (€ 5,39 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Ecover Weichspüler Rose & Bergamotte

Ecover Weichspüler Rose & Bergamotte, 750 ml

  • Mit konzentrierter Soja-Lecithin-Formel
  • Mit Rapsöl aus europäischem Anbau
  • Für 30 Waschladungen
€ 2,87 € 3,19 (€ 3,83 / l)

Zustellung bis 07. Oktober