Natürliche Flüssigseifen von Attitude

Filtern & sortieren

Preise Eigenschaften Zertifikate
Filter

Flüssigseifen: 5 Artikel

little leaves Foaming Hand Soap Watermelon & Coco

ATTITUDE little leaves Foaming Hand Soap Watermelon & Coco, 295 ml

  • Wirkt schützend
  • Fruchtig-exotischer Duft
  • Hypoallergen
€ 6,79 (€ 23,02 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

ATTITUDE Super Leaves Handseife Orangen

ATTITUDE Super Leaves Handseife Orangen, 473 ml

  • Für alle Hauttypen
  • Wirkt stärkend & erfrischend
  • Dermatologisch getestet
€ 8,09 (€ 17,10 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

ATTITUDE Super Leaves Handseife Zitrone

ATTITUDE Super Leaves Handseife Zitrone, 473 ml

  • Für alle Hauttypen
  • Klärend & regenerierend
  • Reich an Antioxidantien
€ 8,09 (€ 17,10 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

little leaves Foaming Hand Soap Vanilla & Pear

ATTITUDE little leaves Foaming Hand Soap Vanilla & Pear, 295 ml

  • Herrlicher Schaum
  • Wirkt schützend
  • Hypoallergen
€ 6,79 (€ 23,02 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

ATTITUDE Super Leaves Handseife Olive

ATTITUDE Super Leaves Handseife Olive, 2 l

  • Für alle Hauttypen
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Besonders hautmild
€ 26,99 (€ 13,50 / l)

Zustellung bis 06. Oktober