Wasch- und Reinigungsmittel von Sonett im Karton

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Eigenschaften Anwendungsbereich
Filter

Sonett im Karton: 9 Artikel

Sonett Kernseife

Sonett Kernseife, 100 g

  • Basisch
  • Ohne Duft- & Farbstoffe
  • Hohe Ergiebigkeit
€ 1,33 € 1,49 (€ 13,30 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Bleichkomplex

Sonett Bleichkomplex, 900 g

  • Entfernt schwierige Flecken
  • Beugt Vergrauung vor
  • Gegen hartnäckige Flecken am Geschirr
€ 4,48 € 4,99 (€ 4,98 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Waschmittel Pulver Konzentrat

Sonett Waschmittel Pulver Konzentrat, 2,40 kg

  • Für bunte & weiße Wäsche
  • Mit Bio-Pflanzenölseife
  • 40 °C - 95 °C
€ 11,68 € 12,99 (€ 4,87 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Enthärter

Sonett Enthärter, 1 kg

  • Optimiert die Waschkraft
  • Ohne Phosphate & Füllmittel
  • Frei von Erdölprodukten
€ 4,93 € 5,49 (€ 4,93 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Gallseife-Stück

Sonett Gallseife-​Stück, 100 g

  • Sehr ergiebig & wirksam
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen
  • Hervorragende Fettlösekraft
€ 1,60 € 1,79 (€ 16,00 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Waschpulver Color Sensitiv

Sonett Waschpulver Color Sensitiv, 1,20 kg

  • Für Bunt- & Feinwäsche
  • Mit Bio-Panamarinde & reiner Bio-Pflanzenseife
  • Ohne Duftstoffe
€ 8,53 € 9,49 (€ 7,11 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Geschirrspültabs

Sonett Geschirrspültabs, 25 Stück

  • Für Haushaltsgeschirrspülmaschinen
  • Ohne chlorhaltige Bleichmittel
  • Keine Duftstoffe
€ 6,28 € 6,99 (€ 0,25 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonett Maschinenspülmittel

Sonett Maschinenspülmittel, 3 kg

  • Ohne chlorhaltige Bleichmittel
  • Für alle Haushaltsgeschirrspülmaschinen
  • 100% biologisch abbaubar
€ 13,48 € 14,99 (€ 4,49 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Waschmittel Pulver für Gastronomie & Gewerbe

Sonett Waschmittel Pulver für Gastronomie & Gewerbe, 10 kg

  • Waschtemperaturen 40 - 95°C
  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Enzyme & optische Aufheller
€ 53,99 € 59,99 (€ 5,40 / kg)

Gratis Zustellung bis 13. Oktober