Multikraft Reiniger

Filtern & sortieren

Preise Marken Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Multikraft Reiniger: 8 Artikel

Multikraft eMC Kraftreiniger

Multikraft eMC Kraftreiniger, 100 ml

  • Für saubere Flächen uvm.
  • Sparsame Anwendung
  • Mit natürlichen Mikroorganismen
€ 4,41 € 4,99 (€ 44,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Kalkreiniger

Multikraft eMC Kalkreiniger, 100 ml

  • Hochwirksam gegen Kalk
  • Mit Effektiven Mikroorganismen
  • Langanhaltende Wirkung
€ 6,21 € 6,99 (€ 62,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Allzweckreiniger Citrus

Multikraft eMC Allzweckreiniger Citrus, 0,50 l

  • Sehr ergiebig
  • Auf allen Oberflächen einsetzbar
  • Frischer Zitrusduft
€ 10,71 € 11,99 (€ 21,42 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Textilreiniger

Multikraft eMC Textilreiniger, 100 ml

  • Auch was Waschzusatz anwendbar
  • Zur Geruchsneutralisierung
  • Wirksam gegen Flecken
€ 5,31 € 5,99 (€ 53,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Allzweckreiniger Lavendel

Multikraft eMC Allzweckreiniger Lavendel, 0,50 l

  • Für alle Oberflächen geeignet
  • Effektive Geruchsneutralisierung
  • Feiner Lavendelduft
€ 10,71 € 11,99 (€ 21,42 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Teppichreiniger

Multikraft eMC Teppichreiniger, 1 l

  • Stark gegen Flecken
  • Wirkt geruchsneutralisierend
  • Mit Zitrusduft
€ 26,91 € 29,99 (€ 26,91 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Reiniger 5er Set

Multikraft eMC Reiniger 5er Set

  • 5x Reiniger à 100ml
  • Mit Effektiven Mikroorganismen
  • Natürliche Inhaltsstoffe
€ 17,91 € 19,99

Zustellung bis 07. Oktober

Multikraft eMC Küchenreiniger

Multikraft eMC Küchenreiniger, 100 ml

  • Hochwirksam gegen Fett
  • Vielseitig einsetzbar
  • Mit natürlichen Mikroorganismen
€ 5,31 € 5,99 (€ 53,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober