Reinigungsmittel von greenatural

Filtern & sortieren

Preise Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung
Filter

Greenatural Reinigungsmittel: 9 Artikel

Multi-Oberflächenreiniger Aktivsauerstoff

greenatural Multi-​Oberflächenreiniger Aktivsauerstoff, 500 ml

  • Universal einsetzbar
  • Hohe Reinigungskraft
  • Biologisch abbaubar
€ 3,14 € 3,49 (€ 6,28 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Bodenreiniger Teebaum & Lavendel

greenatural Bodenreiniger Teebaum & Lavendel, 500 ml

  • Eco-bio Konzentrat
  • Mit pflanzlichen Tensiden
  • Angenehmer Duft von ätherischen Ölen
€ 3,59 € 3,99 (€ 7,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural WC-Gel Eco

greenatural WC-​Gel Eco, 500 ml

  • Frischer Duft
  • Ohne synthetische Duft- & Farbstoffe
  • Zur täglichen Reinigung geeignet
€ 3,59 € 3,99 (€ 7,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Universal Boden- & Oberflächenreiniger

greenatural Universal Boden-​ & Oberflächenreiniger, 500 ml

  • Hohe Reinigungskraft
  • Äußerst ergiebig
  • Mit pflanzlichen Tensiden
€ 3,14 € 3,49 (€ 6,28 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural 2in1 Badreiniger Mousse & Spray

greenatural 2in1 Badreiniger Mousse & Spray, 500 ml

  • Stark gegen Kalk & Schmutz
  • Intensiv reinigend
  • Duftet nach Minze & Teebaum
€ 4,13 € 4,59 (€ 8,26 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Brillenreinigungsspray

greenatural Brillenreinigungsspray, 50 ml

  • Entfernt Fingerabdrücke & Verschmutzungen
  • Mit pflanzlichen Tensiden
  • Sanft & effektiv
€ 5,39 € 5,99 (€ 107,80 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Glas & Spiegel Reiniger

greenatural Glas & Spiegel Reiniger, 500 ml

  • Ohne synthetische Inhaltsstoffe
  • Mit Zitrusduft
  • Auf Nickel, Chrom & Kobalt getestet
€ 3,05 € 3,39 (€ 6,10 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

greenatural Kalkstein Eukalyptus - Eco Bio

greenatural Kalkstein Eukalyptus -​ Eco Bio, 500 ml

  • Entfernt Schmutz & Verkrustungen
  • ICEA-Zertifikat
  • Vegan
€ 3,59 € 3,99 (€ 7,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Reinigungsspray für Smartphones & Tablets

greenatural Reinigungsspray für Smartphones & Tablets, 50 ml

  • Mit pflanzlichen Tensiden
  • Für Smartphones, Tablets & Monitore
  • Sorgt für hygienisch saubere Oberflächen
€ 5,39 € 5,99 (€ 107,80 / l)

Zustellung bis 07. Oktober