Die Baby Reihe von Frosch

Filtern & sortieren

Preise Wäschetyp Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

Frosch Baby: 6 Artikel

Baby Vorwasch-Spray

Frosch Baby Vorwasch-​Spray, 300 ml

  • Hautfreundlich
  • Hohe biologische Abbaubarkeit
  • Entfernt zuverlässig Flecken
€ 3,41 € 3,79 (€ 11,37 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Waschmittel Flüssig Baby

Frosch Waschmittel Flüssig Baby, 1,50 l

  • Für Baby-Textilien
  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Waschtemperatur: 20° - 95° C
€ 7,19 € 7,99 (€ 4,79 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Baby Spülreiniger

Frosch Baby Spülreiniger, 500 ml

  • pH-neutral
  • Ohne Parfum
  • Ohne Fabstoffe
€ 3,68 € 4,09 (€ 7,36 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Baby Waschpulver

Frosch Baby Waschpulver, 1,45 kg

  • Für Baby-, Weiß- & Kochwäsche
  • Ohne Duft- & Farbstoffe
  • 30 °C – 95 °C
€ 7,19 € 7,99 (€ 4,96 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Baby Hygienereiniger

Frosch Baby Hygienereiniger, 500 ml

  • Ideal für Oberflächen
  • pH-hautneutrale Formulierung
  • Ohne Farb- & Duftstoffe
€ 3,59 € 3,99 (€ 7,18 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Baby Wäsche-Weich

Frosch Baby Wäsche-​Weich, 750 ml

  • Für (Baby-)Textilien
  • Ohne Farbstoffe
  • Milde Duftstoffe
€ 2,69 € 2,99 (€ 3,59 / l)

Zustellung bis 07. Oktober