Ecover - die klassischen Flüssigwaschmittel

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Waschtemperatur
Filter

Ecover Flüssigwaschmittel klassisch: 4 Artikel

Flüssigwaschmittel-Konzentrat Universal Hibiskus & Jasmin

Ecover Flüssigwaschmittel-​Konzentrat Universal Hibiskus & Jasmin, 1,50 l

  • Für Weißes & farbechte Buntwäsche
  • Dermatologisch getestet
  • 20 °C - 60 °C
€ 12,68 € 14,09 (€ 8,45 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Ecover ZERO Flüssigwaschmittel

Ecover ZERO Flüssigwaschmittel, 1 l

  • Stark gegen Flecken
  • Sanft zu empfindlicher Haut
  • 30 °C - 60 °C
€ 11,69 € 12,99 (€ 11,69 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Flüssigwaschmittel-Konzentrat Color Apfelblüte & Freesie

Ecover Flüssigwaschmittel-​Konzentrat Color Apfelblüte & Freesie, 1,50 l

  • Für Buntwäsche
  • Biologisch abbaubar
  • Fasertiefe Reinheit ab 20 °C
€ 12,68 € 14,09 (€ 8,45 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Flüssigwaschmittel-Konzentrat Universal Honeysuckle & Jasmine

Ecover Flüssigwaschmittel-​Konzentrat Universal Honeysuckle & Jasmine, 5 l

  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Geeignet für empfindliche Haut
  • 20 °C - 60 °C
€ 41,39 € 45,99 (€ 8,28 / l)

Zustellung bis 07. Oktober