Ausgewählte Produkte von Frosch

Filtern & sortieren

Preise Highlights Wäschetyp Marken Eigenschaften Zertifikate Anwendungsbereich Reinigungswirkung Waschtemperatur
Filter

Ausgewählte Produkte von Frosch: 26 Artikel

Aloe Vera Sensitiv Waschmittel

Frosch Aloe Vera Sensitiv Waschmittel, 5 Liter

  • Farb- & gewebeschonend
  • Hypoallergen
  • 20° C - 95° C
€ 21,41 € 23,99 (€ 4,28 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Zero Sensitiv Waschmittel

Frosch Zero Sensitiv Waschmittel, 1.500 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Ohne Farbstoffe
  • 30° - 95° C
€ 6,39 € 7,99 (€ 4,26 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Baby Vorwasch-Spray

Frosch Baby Vorwasch-​Spray, 300 ml

  • Hautfreundlich
  • Hohe biologische Abbaubarkeit
  • Entfernt zuverlässig Flecken
€ 3,41 € 3,79 (€ 11,37 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

WC-Reiniger Zitrone

Frosch WC-​Reiniger Zitrone, 750 ml

  • Frischer Zitronenduft
  • Frei von schädlichen Chemikalien
  • Naturbasierte Wirkstoffe
€ 2,96 € 3,29 (€ 3,95 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Waschmittel Flüssig Baby

Frosch Waschmittel Flüssig Baby, 1,50 l

  • Für Baby-Textilien
  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Waschtemperatur: 20° - 95° C
€ 7,19 € 7,99 (€ 4,79 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Classic Spül-Tabs Limone

Frosch Classic Spül-​Tabs Limone, 70 Stück

  • Mit wasserlöslicher Folie
  • 70 Tabs
  • Frischer Duft
€ 11,24 € 12,49 (€ 0,16 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Mandelmilch Feinwaschmittel

Frosch Mandelmilch Feinwaschmittel, 1,50 l

  • Ohne Farbstoffe
  • Ohne Konservierungsstoffe
  • Waschtemperaturen 20°C - 60°C
€ 7,64 € 8,49 (€ 5,09 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Citrus Flecken-Zwerg

Frosch Citrus Flecken-​Zwerg, 75 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Stark gegen Fettflecken
  • Farbschonend & vegan
€ 2,24 € 2,49 (€ 29,87 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

WC-Reiniger Essig

Frosch WC-​Reiniger Essig, 750 ml

  • Stark gegen Kalk, Urinstein & Schmutz
  • Mit abrasivem Bimsmehl
  • Vegan
€ 2,96 € 3,29 (€ 3,95 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Granatapfel Bunt-Flüssigwaschmittel

Frosch Granatapfel Bunt-​Flüssigwaschmittel, 1,50 l (Beutel)

  • Für Buntwäsche
  • Schützt Farben vor dem Verblassen
  • 20° C - 60° C
€ 7,64 € 8,49 (€ 5,09 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Aktiv-Soda Spül-Konzentrat

Frosch Aktiv-​Soda Spül-​Konzentrat, 500 ml

  • Für Geschirr, Pfannen & Töpfe
  • Starke Fettlösekraft
  • Mit pH-neutraler Formel
€ 2,96 € 3,29 (€ 5,92 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Limonen Spülmittel

Frosch Limonen Spülmittel, 750 ml

  • Hohe Spülkraft
  • pH-hautneutral
  • Für sauberes Geschirr
€ 2,96 € 3,29 (€ 3,95 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

All-in-1 Spül-Tabs Aktiv-Soda

Frosch All-​in-​1 Spül-​Tabs Aktiv-​Soda, 30 Tabs

  • Hohe Fettlösekraft
  • Für Kristall-Glanz
  • Lebensmittelsicher
€ 6,83 € 7,59 (€ 12,65 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zitronen Spülmittel

Frosch Zitronen Spülmittel, 750 ml

  • pH-hautneutral
  • Ergiebige Spülkraft
  • Löst Fett & starken Schmutz
€ 2,96 € 3,29 (€ 3,95 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Aloe Vera Spül-Lotion

Frosch Aloe Vera Spül-​Lotion, Nachfüllbeutel 800 ml

  • Hautschonende Reinigung
  • Mit pflanzlichen Tensiden
  • 5,5 pH-hautneutral
€ 3,14 € 3,49 (€ 3,93 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Kraft-Waschmittel Aktiv-Soda

Frosch Kraft-​Waschmittel Aktiv-​Soda, 1,50 l

  • Für Textilien
  • Waschtemperatur: 20 - 95°C
  • Sehr hohe Waschleistung
€ 7,64 € 8,49 (€ 5,09 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Maschinengeschirrspül-Gel All-in-1 Limone

Frosch Maschinengeschirrspül-​Gel All-​in-​1 Limone, 650 ml

  • Stark gegen Fett & Verkrustungen
  • Für bis zu 40 Spülgänge
  • Inkl. Salz & Klarspüler
€ 8,00 € 8,89 (€ 12,31 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Voll-Waschmittel Citrus

Frosch Voll-​Waschmittel Citrus, 1,50 l (Beutel)

  • Für Weiß- & Kochwäsche
  • 20° C - 95° C
  • Für ca. 22 Waschgänge
€ 7,64 € 8,49 (€ 5,09 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

WC-Reiniger Himbeer-Essig

Frosch WC-​Reiniger Himbeer-​Essig, 750 ml

  • Stark gegen Kalk, Urinstein & Schmutz
  • Mit Himbeerfrische
  • Entfernt Gerüche
€ 2,96 € 3,29 (€ 3,95 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Spül-Balsam Granatapfel

Frosch Spül-​Balsam Granatapfel, 500 ml

  • pH-hautneutral
  • Mit Granatapfel-Extrakten
  • Fruchtiger Duft
€ 2,51 € 2,79 (€ 5,02 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Spül-Balsam Citrus

Frosch Spül-​Balsam Citrus, 500 ml

  • Frischer Zitrusduft
  • Schonend zur Haut
  • Fett- & schmutzlösend
€ 2,51 € 2,79 (€ 5,02 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

wie Gallseife Flecken-Zwerg

Frosch wie Gallseife Flecken-​Zwerg, 75 ml

  • Für Bunt- & Weißwäsche
  • Farbschonende Formulierung
  • Vegan
€ 2,24 € 2,49 (€ 29,87 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Aktiv-Sauerstoff Flecken-Zwerg

Frosch Aktiv-​Sauerstoff Flecken-​Zwerg, 75 ml

  • Für Weiß- & Buntwäsche
  • Entfernt bleichbare Flecken
  • Vegan
€ 2,24 € 2,49 (€ 29,87 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

All-in-1 Spül-Tabs Limone

Frosch All-​in-​1 Spül-​Tabs Limone, 50 Stück

  • In wasserlöslicher Folie
  • Kraftvolle Rezeptur
  • Mit Limonenauszügen
€ 10,79 € 11,99 (€ 0,22 / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Universal Waschmittel

Frosch Universal Waschmittel, 1,50 l

  • Mit Apfel-Extrakten
  • Vegan
  • 20° C - 95° C
€ 7,64 € 8,49 (€ 5,09 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Spül-Konzentrat Himbeere

Frosch Spül-​Konzentrat Himbeere, 500 ml

  • Gegen Fett & Eingebranntes
  • Für jedes Geschirr
  • Besonders hautfreundlich
€ 2,96 € 3,29 (€ 5,92 / l)

Zustellung bis 07. Oktober